ФотоХост.Ру

***
***
АльбомГород
Авторsnowboarder
КамераPentax K-5
   

1
    kdaug
    пожалуй-таки переконтращщено... я как-то за более мягкую обработку...
типа того http://i65.fastpic.ru/big/2014/0917/d5/aedb2df1aecc7bc5ac073de84f764ed5.jpg
 
2
    snowboarder
    Да, неплохо получилось.
 
3
    Rodef
    snowboarder -всем можно или только тем кто без спроса ?

Хорошая работа.
 
4
    kdaug
    делайте, Родеф, я вам разрешаю ))
 
5
    Rodef
     Держите.,как говорит Проявленная - по быстрому.
 
6
    россомаха
    Хороший кадр. Понравились все варианты.
 
7
    kdaug
    Родеф, ну что ж, картиночка хорошая ), чуется, и сделали вы ее не за три минуты, как я, перед уходом в школу за ребенком.
Так что не по-быстрому, ничуть ))). Хотя если пользоваться наложением на фотку с ночью...наверное, да, не так уж и долго.
Единственный недостаток - видно эту самую "не-фоткость", фотошопность. Но как изделие в любом случае смотрится.
 
8
    snowboarder
    Друзья, всем спасибо!
-----------------------------------
3,5) Родеф, конечно можно. Я с удовольствием смотрю, что можно сделать с фотографией, так чтобы она смотрелась лучше. Пытаюсь как-то это использовать на будущее, насколько мне это позволяют мои знания.
Ваш вариант обработки мне очень понравился, может если вам не сложно прокомментируете как вы это делаете (пошаговой инструкции конечно не надо, даже не хочу отнимать вашего времени, просто в двух словах, если возможно).
 
9
    Rodef
    В двух словах не получится.
Кривые,создание масок,режимы наложения,кросс процессинг,практика.
Делал на 3 минуты дольше чем собачку для Проявленная.
 
10
    kdaug
    9: Очень много всяких сложных и красивых слов, а на деле делается "в два клика".
Сноу, я не знаю, каким именно путем и в какой последовательности пошел Родеф, но скажу одно - вариантов работы в фотошопе практически бесконечное количество, для данной можно было использовать наложение с последующей коррекцией, а можно было заняться чисто рисованием, без фоновой картинки (тут конечно опыт нужен) , а можно и то, и се, подходов же вообще тьма )). Строгого алгоримтма просто не существует, это уж кто во что горазд. ))
 
11
    snowboarder
    9) Ну направление мне понятно, буду разбираться, спасибо.
-----------------------------------------------------
10) Алена, спасибо тоже, надо поэкспериментировать)))
 
12
    Rodef
    
для данной можно было использовать наложение с последующей коррекцией

Это не путь.
Языком трепать не мешки ворочать.
 



Стартовая
Галерея
Конкурс
Лучшее
Рейтинги
Комментарии
Тематические альбомы
Лучшее по категориям
Фото дня
Фото недели
Форум