ФотоХост.Ру

Восставший из руин
Восставший из руин
АльбомХрамы России
АвторSlav
Комментарий автора:
Храм Петра и Павла в Петродворце был во время войны сильно разрушен.
   

1
    Ledi-Di
    Хорошо, Slav!!! Что вы сделали с этим фото, чтобы получилась такая прекрасная (я бы ее назвала) фотооткрытка?A? Если вы применили ФШ, для того чтобы затиреть провода (это я про предыдущую "композицию"), значит можно было продолжать в том же духе. Ну зачем, скажите, такому великолепному историческому сооружению оставлять так много современного асфальта, дорожных знаков и тп? Для того чтобы сказать хорош тот или иной альбом мы оцениваем каждое фото в отдельности. Я так понимаю вы претендуете на звание лучшего из вашей коллекции туритского фотоальбома? Тогда надо соответствовать, держать так скажем марку!!! То что у вас не получилось с затиркой проводов, это не так страшно, незря здесь есть оценка по технике. А вот что делать с тем что фото еще "сырое" для конкурса? Желаю удачи. С ув-ем LD
 
2
    Ledi-Di
    Slav, у вас конкурсные фотографии подразделяются в основном на две категории, это пейзаж и объекты культуры, скажем так... Оценивая это фото можно сказать, что оно очень выигравает в своей категории. Хорошо продумал, навел объектив, запечатлел. И в итоге мы все видим - получилось . Поздравляяяяяю!!!
 
3
    Slav
    Спасибо. Учимся. Мне сайт уже дал многое. Вот только я ни на что не претендую.
 
4
    Николай Борисович
    Справа сверху белые нитки. Ветки удвоены. Ниже ветки смещены.
 
5
    Slav
    Николай Борисович!
И опять Вы правы. Мне бы Ваши глаза, или хотя бы очки!
А снимок надо подправить. После Вашего просмотра я спокоен. Спасибо.
 
6
    Vlad_x
    Выше мастер, круче требования :-). А сбалансированность? Ну явно справа много места. Неуравновешенность. Слева ветки плотные, справа редкие. Создается впечатление, что че-то не так :-).
В целом прекрасный снимок.
 
7
    Lena-Lazareva
    А мне все по душе. Уравновешенность здесь не нужна, т.к. рассматриваешь кадр по диагонали, с креста верхнего купола к парадному входу. Ветки все хороши, может я бы и дорисовала их чуток сверху. Очень!!!
 
8
    Костас
    Согласен с Леной. Предыдушие авторы очень категоричны их тянет к академизму. А нам простым людям нтавится так как это сделал худочник и нечего его пенять
 
9
    Сандра
На вкус и цвет... мне очень нравиться в отличии от предыдущих ЗАНУД!!!
 
10
    Slav
    Всем спасибо, и тем кто ругал тоже. Иначе не будет прогресса.
 
11
    aleks.leks
    Отличная работа
 



Стартовая
Галерея
Конкурс
Лучшее
Рейтинги
Комментарии
Тематические альбомы
Лучшее по категориям
Фото дня
Фото недели
Форум