| kdaug Сноу, к вашей фоте я как бы без претензий - всякое в жизни бывает, строят всякое, дети на этом ползают, родители их фотают...
Но сама подачка - ужос ))) Не знаю, меня чет покоробливает... | | snowboarder Родеф, спасибо)))
Алена, вот вы любите все таки категоричные заявления))) | | snowboarder 9) Ну направление мне понятно, буду разбираться, спасибо.
-----------------------------------------------------
10) Алена, спасибо тоже, надо поэкспериментировать))) | | kdaug 9: Очень много всяких сложных и красивых слов, а на деле делается "в два клика".
Сноу, я не знаю, каким именно путем и в какой последовательности пошел Родеф, но скажу одно - вариантов работы в фотошопе практически бесконечное количество, для данной можно было использовать наложение с последующей коррекцией, а можно было заняться чисто рисованием, без фоновой картинки (тут конечно опыт нужен) , а можно и то, и се, подходов же вообще тьма )). Строгого алгоримтма просто не существует, это уж кто во что горазд. )) | | kdaug нет, Родеф, за такое нельзя ставить пять, такие фоты - они для этого не предназначены, разве что где-то на своем компе держать для ржаки. | | Rodef В двух словах не получится.
Кривые,создание масок,режимы наложения,кросс процессинг,практика.
Делал на 3 минуты дольше чем собачку для Проявленная.
| | Rodef Улыбнуло.
Надпись на майке спасла жанр от ню.(Шучу) | | kdaug | | snowboarder Друзья, всем спасибо!
-----------------------------------
3,5) Родеф, конечно можно. Я с удовольствием смотрю, что можно сделать с фотографией, так чтобы она смотрелась лучше. Пытаюсь как-то это использовать на будущее, насколько мне это позволяют мои знания.
Ваш вариант обработки мне очень понравился, может если вам не сложно прокомментируете как вы это делаете (пошаговой инструкции конечно не надо, даже не хочу отнимать вашего времени, просто в двух словах, если возможно). | | kdaug Родеф, ну что ж, картиночка хорошая ), чуется, и сделали вы ее не за три минуты, как я, перед уходом в школу за ребенком.
Так что не по-быстрому, ничуть ))). Хотя если пользоваться наложением на фотку с ночью...наверное, да, не так уж и долго.
Единственный недостаток - видно эту самую "не-фоткость", фотошопность. Но как изделие в любом случае смотрится.
|
|
|