| Femina Спасибо, но смысл немножко другой...)) | | kdaug начинающийся торнадо? )) ничего, интересно | | Rodef Фотошопчик хороший.Но к тетяфонам отношение настороженное.
Если исходники Ваши ,то гуд .Если нет,а только,что бы показать владение Ф.Ш., тогда это не тот конкурс. | | kdaug дудацкий фотошопчик ))), автор, извините за прямолинейность ) | | Елена Она мне про свои ножки тоже сказала. Назвала ампутированными. И еще местом в кадре недовольна. Планировала чуть правее стоять... | | ценитель училка что надо. ножки зря ей укоротили, еще и по косточкам прямо. | | Вероника А где плетка у преподавателя? Очень подошла бы ей.Раздетых натурщиков жалко. Реальная экзекуция... | | kdaug | | kdaug Итак - первое впечатление: мужчина как минимум от сорока лет (наверняка многим старше), спокойный, рассудительный, самоуверенный, слегка флегматичный. Разносторонне развит, поэт если не в прямом смысле, то в душе - как пить дать )), интеллигентен, воспитан, неглуп, образован. Скорее всего женат и занимает должность патриарха всея семьи. Кроме того, может являться авторитетом для других людей.
Ну, это все пока очень смутно и приблизительно )) | | kdaug ну вот, хоть что-то прояснили )
А што это вы скрываетесь, милый незнакомец?) Пишите уже со своего аккаунта, познакомимса, подружимса ))
(хм, а мобыть вы просто хитрец из наших знакомых, который жаждет комментировать, но по личным причинам не хочет этого делать имярек, а? Хотяя...неа, не очень похоже на то. Кабутта кто-то совсем другой...) |
|
|