| Сергей Ш. Спасибо за внимание и оценки!
С оригинальностью, все понятно, а вот с остальным,rodon, хотелось бы понять. | | Цербер-мама Какие переливы цвета замечательные. | | Сергей Ш. Night_lily, спасибо за критику. А я и не заметил
Сегодня помещу снимок с учетом замечаний по этой фотографии.
Правда, там уже совсем другая тема... | | прохожий | | Night_lily Мне понравилось. Но девушка... задравшаяся юбка приковывает взгляд, не эстетично. | | (Ольга) Цвет воды красивый! | | Сергей Ш. Мне почему-то как раз понравилось, что здесь небо "никакое". Оно подчеркивает цвета кайтов и море. Которого, к сожалению, на самом деле мало.
Приятно, что почувствовали мое настроение.
И спасибо, что заметили | | (Ольга) Там наверное было обалденно, представляю, и это состояние здесь немного чувствуется, за счет простора. Такие штуки вообще трудно снимать, получается много пустоты, нужно ловить удачный момент, чтобы скомпановалось хорошо, но тут дело даже не в этом. Хочется красивое небо, раз его много, и красивое море, к сожалению, видно была не подходящая погода, от этого тоже очень многое зависит. Но Ваше настроение при сьемке чувствуется.
Думаю все получится, удачи! | | (Ольга) Я критику ценю и нормально воспринимаю от тех, в чьем мнении уверенна, и чье мнение уважаю, потому что вижу их отличные работы, которые подтверждают их компетентность. Здесь есть такие люди, просто они пишут очень редко, и мало выставляются, и Вы к сожалению с ними не сталкивались еще. Вам тоже удачи... | | enaklenka2007 я уже наблюдала, как один фотосайт вот так умер... и что плохого, если кто-то знает больше и может поделиться..?.. я не только на этом сайте..., есть сайт, где настоящие фотоакулы и они совершенно безпардонно могут любую работу мягко сказать - забраковать...Все мы учимся...и я учусь до сих пор и мне не стыдно и не зазорно это делать. Вы сами очень болезненно принимаете замечания... счастливо снимать... |
|
|