ФотоХост.Ру



Author

Subject

-=@ntiviRUS=-

 

Помогите дорогие папараци

Вот купил вчера Canon Power Shot A400 приличный фотик, но вот разобраться трудно! Подскажите при каких настройках лучше снимать ( ночью, днем, под солнцем, с телескопа Луну ....) А то фоткаю ночью - бадяга , фоткаю днем - то разиажет, то ярко... Заранее спасибо... Вот теперь то пофоткаю и буду высылать все на сайт (хаахахахах) Стоко приколов было, а я неснял (например мужик сидит в Макдоналдсе и вдруг блюет на стол и говорит ИЗВИНИТЕ ахахаххахахахаааааххххаа! Ну ладно спать пошел.. дозавтрва дорогие друзья..

Answer Quote

00:52 06.02.2005

Nick
Москва

 

Re: Помогите дорогие папараци

Думаю, таких приколов нам не нада... Короче, кончайте фотать, и начинайте фотографировать. Вот. Почитайте для начала инструкцию, затем, если вопросы останутся, то задавайте здесь конкретные вопросы, а не такие, типа: "А почему у меня не фотает?"

Answer Quote

21:59 06.02.2005

-=@ntiviRUS=-

 

Re: Re: Помогите дорогие папараци

нет ты меня не понял! Я просто хочу чтоб качественней было! Просто я в Прагу еду а там надо нафоткать все места (там знакомая экскурсовод)! Дык я и хочу чтоб один раз да качественно! А то туда больше непоеду...память же! А потом все на сайт! Про Макдоналдс понял....не надо.....хорошо.....вот природу люблю.....вообще я из Тосно....а у нас недалеко пещеры, а там внутри озеро....тоже сфоткаю.....Короче помоги брат

Answer Quote

22:30 07.02.2005

Grimbergen

 

Re: Re: Re: Помогите дорогие папараци

Если собираетесь снимать ночью или в пещерах - штатив обязательно. Да и днем не помешает иногда. Разберитесь с понятиями: диофрагма, выдержка, экспозиция... И все получится.

Answer Quote

12:03 18.03.2005

arhimed
Долгопрудный

 

Re: Re: Re: Помогите дорогие папараци

ДА поставь AUTO и ходи снимай. Для альбома "Вот я типа в Праге был" отлично подойдет. А тем временем можно дочитать инструкцию, и взять книжку посерьезнее.

Answer Quote

13:58 13.03.2007

sereno
Киров

 

Re: Помогите дорогие папараци

это на зеркалках можно разбираться с режимами, на мыльницах ставь авто и все ок. вечером/ночью штатив палюбому, т.к. выдержа будет от долисек до целых сек. не робот, рука не удержит.

Answer Quote

10:48 15.03.2007

Черныш
Эдучанка

 

Re: Re: Помогите дорогие папараци

Сказано в Библии: "не мечите бесера перед свиньями, або потопташа его ногами". Таким никакие советы не помогут.

Answer Quote

15:44 31.07.2007

grubber

 

Re: Re: Re: Помогите дорогие папараци

Да уж, тут врач должен помогать.

Answer Quote

11:56 14.08.2007


 
   Форумы/ Обсуждение техники/ Помогите дорогие папараци



Стартовая
Галерея
Конкурс
Лучшее
Рейтинги
Комментарии
Тематические альбомы
Лучшее по категориям
Фото дня
Фото недели
Форум