ФотоХост.Ру



Author

Subject

art0ftaste

 

Фотоконкурс от Paulig

Журнал GEO и компания «Paulig» приглашают молодых талантливых фотографов принять участие в конкурсе «PAULIG. Кофе как искусство».
Конкурс проводится в нескольких номинациях, победители которых получат поощрительные призы.
Лучшие фотоработы будут представлены на суд широкой публики. Фотовыставки пройдут в Москве, С.-Петербурге и других крупных городах Российской Федерации.
Главный приз конкурса – поездка Гватемалу. Это уникальный шанс стать членом команды журнала GEO, который, выпускаясь в Европе с 1976 года, приобрел огромную популярность благодаря уникальным материалам и фотографиям, сделанным мастерами фото порой в экстремальных условиях.
Зарегистрироваться, подтвердив свое намерение принять участие в конкурсе, можно на сайте HYPERLINK www.pauligphoto.ru Здесь же желающие найдут более подробную информацию об условиях конкурса.
Первые 20 зарегистрировавшихся участников получат подарок от «Paulig». Кофе «Paulig» - это выбор настоящих знатоков кофе, ценящих его богатый вкус и терпкий аромат, пробуждающий страсть к новым открытиям и свершениям.

Answer Quote

00:37 23.03.2008

Proteus
Москва
lawnmower-man@mail.ru

 

Re: Фотоконкурс от Paulig

Я обожал раньше свои утрение чашки кофе на фестивалях фоткать. Масса воспоминаний. Жаль только сейчас этого делать уже негде))

Answer Quote

13:49 25.03.2008


 
   Форумы/ ФотоФорум/ Фотоконкурс от Paulig



Стартовая
Галерея
Конкурс
Лучшее
Рейтинги
Комментарии
Тематические альбомы
Лучшее по категориям
Фото дня
Фото недели
Форум