ФотоХост.Ру



Author

Subject

Silent Candle (Екатерина Васягина)
Москва

 

Анонимные оценки

Вот не пойму я, кто это ставит кучу двоек хорошим фотографиям и при этом еще и анонимно!!! Неужели это "гости" сайта так всех вдруг обошли?

Я бы предложила администрации сайта сделать еще и опцию "запретить анонимные оценки"... Или такая уже есть, когда мы запрещаем комментарии незарегистрированных пользователей? вряд ли...

В общем, за авторов обидно... Раз уж есть оценивание по пятибальной шкале, значит это кому-то нужно... Значит надо либо обосновывать свои двойки, либо не лезть!

Answer Quote

20:12 17.03.2007

Администратор

 

Re: Анонимные оценки

А Вы пишите конкретно, что, где и как. С конкретными ссылками на фотографии. Соответственно, если оценки действительно поставлены незаслуженно, то у авторов, поставивших такие оценки будет снижаться объективность оценок. А в случее грубых нарушений - вообще будем лишать таких авторов возможности выставлять оценки.

Answer Quote

10:01 18.03.2007

Silent Candle (Екатерина Васягина)
Москва

 

Re: Re: Анонимные оценки

ОК! Только вот не видно, чьих это рук дело... можно лишь догадываться...

Answer Quote

11:16 18.03.2007

Silent Candle (Екатерина Васягина)
Москва

 

Re: Re: Анонимные оценки

Вот ссылки
http://www.fotohost.ru/showpicture.php?pictureid=241472
http://www.fotohost.ru/showpicture.php?pictureid=240699

В любом случае, уж за технику ставить 2 и 3 - это слишком! Но пусть ставят, это субъективое мнение. Только НЕ анонимно! и с объяснениями...

Answer Quote

11:20 18.03.2007

Администратор

 

Re: Re: Re: Анонимные оценки

Ну вот... Администрация свое дело сделалала. Теперь дело других авторов поставить объективные оценки, чтобы "перебить" заниженные оценки.

Answer Quote

23:31 18.03.2007

Silent Candle (Екатерина Васягина)
Москва

 

Re: Re: Re: Re: Анонимные оценки

Спасибо Администрации за оперативное вмешательство!

И еще пара вопросиков. Как Вы узнали, кто злостный аноним? Неужели это и впрямь "GRAY"? и только потому, что у него по 2 просмотра указанных работ?

Answer Quote

12:54 19.03.2007

Марiя
Москва

 

Re: Re: Re: Re: Re: Анонимные оценки

Я думаю, что было бы гораздо правильнее сделать так: зарегистрированные пользователи (новичок; любой давнишний поклонник сайта, у которого тоже есть тут куча любимых авторов и пр.) не должны видеть автора работ на конкурсе и проставлять оценки уже, исходя из качества работы, смысла т.п. И только потом писать комментарии. Т.е. тут должен быть АВТОР РАБОТЫ анонимным, чтобы комментирующий и оценивающий не занижал/завышал оценки, потому, что он испытывает симпатию/антипатию, зависть к данному автору. Пример тому фотоклуб ZOOM. Хотя лично мне он не понравился по другим причинам (не буду углубляться), но вот идея с анонимностью авторов работ - прекрасная.
Ну, или в крайнем случае убрать графу: проставить оценки - АНОНИМНО. Для чего это нужно? Это ж с таким успехом можно понаставить колов, двоек всем, и будучи лохом в фотографии выйти аж на 1 место.

Answer Quote

16:02 30.03.2007


 
   Форумы/ Вопросы по работе сайта/ Анонимные оценки



Стартовая
Галерея
Конкурс
Лучшее
Рейтинги
Комментарии
Тематические альбомы
Лучшее по категориям
Фото дня
Фото недели
Форум