ФотоХост.Ру



Author

Subject

OleLukoe

 

Olympus mju: II

задался я целью приобрести дешевую добротную мыльницу. На каком-то сайте нашел коментарий, что это самая крутая на свете мыльнца . А здесь http://www.photohost.ru/member/626 нашел снимки ею сделанные. Уважемая KatG (или кто имеет опыт общения с этой техникой)проясните пожалуйста мне мое недоумение - все изображения темные, размытые, цвета тусклые. В чем тут дело? Может настройки моего монитора, или проблемы сканирования фотографии? В общем я разочарован и окончательно запутался, а ведь это не самый дешевый вариант...

Answer Quote

13:04 28.11.2006

jenta

 

Re: Olympus mju: II

Хотелось бы заметить, что качество фотографии зависит не только от фотика, а еще от того кто этим фотиком владеет. а вы задайте эту мыльницу в поиск и почитайте всю информацию..

Answer Quote

13:43 28.11.2006

jenta

 

Re: Re: Olympus mju: II

http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=38
здесь многочисленные отзывы.

Answer Quote

13:47 28.11.2006

Старина Мюллер

 

Re: Olympus mju: II

Эта мыльница была и остается в своем классе одной из лучших. А зависимость от того кто снимает/на что снимает/где и как проявляет/где и на чем печатает (ряд можно продолжить) тоже всегда была. Зарядить в нее ПРО-пленку, нормально проявить (за 30-40 руб, а не за 10), нормально напечатать на оптической машине - и будут Вам шЫдевры!

Answer Quote

00:30 02.12.2006


 
   Форумы/ Обсуждение техники/ Olympus mju: II



Стартовая
Галерея
Конкурс
Лучшее
Рейтинги
Комментарии
Тематические альбомы
Лучшее по категориям
Фото дня
Фото недели
Форум