ФотоХост.Ру



Author

Subject

mashe
МОСКВА

 

Обман в оценках!!!Что твориться на сайте?

Уважаемые админы! Обратите внимание, http://photohost.ru/picturemarks.php?pictureid=69730 Просмотры по 2 (т.е. реально кто мог поставить оценки) зафиксированы от двух пользователей, оценки анонимов у меня были запрещены. В итоге через минуту после выставления работы зафиксированы 2 просмотра от пользователя AlleyCat(Juls_Jlo) и оценки 3 тройки. Далее зафиксирована оценка 3 четверки от пользователя Kaktus. Пользователь goodfella...смотрел работу 1 раз, следовательно, оценку поставить не мог. Такж поставлена оценка 3 единицы неизвестно от кого, т.е. просмотры не фиксированы (оценки от анонимов запрещены). На 22.30 ситуация следующая 3 выставленные оценки 111, 333, 444.... известно, что оценки поставили пользователь AlleyCat(Juls_Jlo), Kaktus. Кто выставил 3 тройку оценок??? Неизвестно. (ВСЕ СКРИНЫ, ЕСТЕСТВЕННО, СОХРАНЕНЫ). Прошу заметить, что первые 3 были поставлены пользователем AlleyCat(Juls_Jlo), так как фиксировались только ее 2 просмотра, далее она же поставила 1.... МИСТИКА??? ВОЗМОЖНО...НО ПОКА СИТУАЦИЯ СКОЛНЯЕТ К РАЗМЫШЛЕНИЯМ О ПОРЯДОЧНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ. Тем более, учитывая, то, что еще в пятницу Вам было отправлено 2 письма о несоблюдении правил сайта пользователем AlleyCat(Juls_Jlo), пост с оскорблениями личного характера до сих пор весит в форуме. Надеюсь, что я ошибаюсь, и приношу вам извинения в этом случае. Прошу разбораться. Если это не возможно, по каким либо обстоятельствам, просьба сообщить об том мне на mail. Я спокойно уйду с сайта и конфликт будет исчерпан.

Пока еще с уважением, Мария.

Answer Quote

22:40 09.10.2005

Зингельшухер
Москва
Ensebeo@rambler.ru

 

Re: Обман в оценках!!!Что твориться на сайте?

Безарбузие!! Админы, пошто Машушу обижаете?!
У меня тоже однажды такая же фигня была- ночью выкладываю фотку, точно знаю (по спонтанным комментам), что на сайте кроме меня один Злы бродит. Только выложил, как резко огребаю колов, смотрю- просмотров 0, только минут через 15 просмотр Злы появился. Так был раскушен агент Моссада на сайте!

Answer Quote

23:55 09.10.2005

mashe
МОСКВА

 

Re: Re: Обман в оценках!!!Что твориться на сайте?

Зи...в том и прикол...что было 2 просмотра AlleyCat(Juls_Jlo) и никаких гостей...и анонимные оценки, от нее по видимому...или от админов.. другого варианта нет.. Потом, после моего поста, она ставит оценки в открытую...вот в чем мистика!! (скины я сохранила, чтобы не сказали, что у меня бред). Плюс на ее оскорбления, которые, якобы запрещены на сайте, админы не реагируют. А вот сейчас я смотрю ее пост удалили...мистификация...просто. Ты Зи админ, что ли вместе с ней.? Ну тогда это детский сад. Интересно, AlleyCat(Juls_Jlo) наказания на оскорбления не будет?? Тем более, учитывая, что она кроме агрессии ничего не несет, даже фотографии не грузит.

Answer Quote

00:01 10.10.2005

Николай Горский
Питер - Париж

 

Re: Re: Re: Обман в оценках!!!Что твориться на сайте?

Я уже тоже писал о появлении анонимных оценок при неизменившемся число просмотров фото. Вывод естественный - это админские (или модераторские) оценки, поскольку только их просмотры не регистрируются. Т.о. на сайте имеется Большой Брат который не только все видит, но и имеет возможность переписать историю по своему вкусу. Против первого я не возражаю, а вот второе мне совсем не нравится. Поэтому я повторно предлагаю ЗАПРЕТИТЬ АДМИНАМ И МОДЕРАТОРАМ АНОНИМНЫЕ ОЦЕНКИ. Хотят оценивать - пусть делают открыто.

P.S. Mashe, воспринимайте ругань и оскорбления как знаки внимания. От любви до ненависти и обратно число шагов одинаковое

Answer Quote

12:30 10.10.2005

mashe
МОСКВА

 

Re: Re: Re: Re: Обман в оценках!!!Что твориться на сайте?

Спасибо, Николай за поддержку!!

Answer Quote

12:44 10.10.2005

Михаил Пискунов
Челябинск

 

Re: Re: Re: Re: Re: Обман в оценках!!!Что твориться на сайте?

Может действительно, на модератор или админ?

Answer Quote

13:06 10.10.2005

XoXoXo
XoXoXo

 

Re: Обман в оценках!!!Что твориться на сайте?

mashe: Веди себя прилично и не ори тут как потерпевшая!
Своим уходом, ты уже грозилась, только курам на смех!
Уходя- уходи!

Answer Quote

14:55 10.10.2005

XoXoXo
XoXoXo

 

Re: Обман в оценках!!!Что твориться на сайте?

пост с оскорблениями личного характера до сих пор весит в форуме.

Каждый по разному оценивает оскорбления в свой адрес.






Answer Quote

15:45 10.10.2005

wers
СПб
rdimv(собак)mail.ru

 

Re: Обман в оценках!!!Что твориться на сайте?

Кстати, последнее время все чаще фотографии смотрят люди, которые зарегистрировавшись не загрузили вообще ни одной фотографии... Может, конечно, это просто кто-то хочет лазать по сайту с привилегиями зарегистрированного, но анонимно. Не знаю. Но оценки эти люди иногда ставят...

Answer Quote

05:51 27.12.2005


 
   Форумы/ Вопросы по работе сайта/ Обман в оценках!!!Что твориться на сайте?



Стартовая
Галерея
Конкурс
Лучшее
Рейтинги
Комментарии
Тематические альбомы
Лучшее по категориям
Фото дня
Фото недели
Форум