ФотоХост.Ру



Author

Subject

ir-62

 

Почему письма на указанный e-mail не отправляются ?

и почему после исправления в разделе администирование мне все равно не разрешено добавлять фотографии!?????????

Closed

00:51 18.04.2005

Администратор

 

Re: Почему письма на указанный e-mail не отправляются ?

Почему письма на указанный e-mail не отправляются ?


Почему у Вас не отправляются письма мы, к сожалению, не знаем. Скорее всего, в этом вопросе, Вам поможет администратор Вашего почтового сервера.

и почему после исправления в разделе администирование мне все равно не разрешено добавлять фотографии!?????????


А разве Вы не видите надпись
Внимание! Ваша учетная запись была заблокирована администратором за нарушение правил. Временно Вам запрещено добавлять фотографии. Блокировка будет снята после того, как Вы исправите замечания нашего администратора. Необходимые исправления Вы можете внести в разделе "Администрирование" Подробности были направлены Вам по адресу электронной почты, указанному Вами при регистрации. Дополнительную информацию Вы можете получить в списке заблокированных авторов.
?

Значит чем-то Вы так сильно разозлили модераторов, что они Вас заблокировали до 22.04.05.

Closed

23:56 18.04.2005

ir-62

 

Re: Re: Почему письма на указанный e-mail не отправляются ?

А Вы не могли бы мне подсказать за что именно меня так наказали!? Я до сих пор точно не знаю! Это было бы полезно хотя бы для того что бы впредь такое не случилось!!!

Closed

17:39 19.04.2005

Администратор

 

Re: Re: Re: Почему письма на указанный e-mail не отправляются ?

Если так надолго, то, видимо за грубое нарушение, т.е. размещение скриншотов, аватар или любых других изображений не связанных с обычной любительской фотографией. Лучше вспомните сами, что Вы сделали не так? Может быть что-то из размещенных Вами изображений было заблокировано или удалено модераторами? Тогда дело было в этом. К сожалению сегодня восстановить историю данногй блокировки не представляется возможным. Формулировка в списке заблокированных авторов, с которой Вы были заблокированы весьма расплывчата: "За нарушение правил размещения фотографий" . Это, конечно, наше упущение. Обещаем, что в будущем, мы будем более подробно писать о том за что блокируется тот или иной автор.

Closed

21:27 20.04.2005

ir-62

 

Re: Re: Re: Re: Почему письма на указанный e-mail не отправляютс

Спасибо! Именно к этому я и клонила! Если бы сразу подробно извещали, то было бы проще избежать подобных неприятностей! А меня скорее всего удалили за фотографию чертежа с расчетом мостовой арки=) Пожалуй соглашусь, что художественная ценность та еще.... но с профессиональной точки зрения там большая хохма! =) больше такого не будет! еще раз спасибо за разъяснения!

Closed

22:57 20.04.2005


 
   Форумы/ Вопросы по работе сайта/ Почему письма на указанный e-mail не отправляются ?



Стартовая
Галерея
Конкурс
Лучшее
Рейтинги
Комментарии
Тематические альбомы
Лучшее по категориям
Фото дня
Фото недели
Форум